Анастасия Костенко наглым образом издевается над Ольгой Бузовой

2 179

Недавно Анастасия Костенко поместила в «сториз» публикацию, которая навела пользователей Сети на мысль, что миловидная модель издевается над бывшей женой Дмитрия Тарасова, Ольгой Бузовой.

 
В январе этого года Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов узаконили свои отношения. В скором времени у супружеской пары родится ребенок. Несмотря на это, Костенко все не может забыть прошлое своего благоверного: на днях она высказалась в негативном ключе в адрес первой жены Дмитрия, Оксаны и даже задела его дочь Анастасию, намекнув на то, что не стоит делать из ребенка модель и уменьшенную копию себя.

[media=https://www.instagram.com/p/BjaKqRdhBE1/?taken-by=kostenko.94]
Также Анастасия все не может оставить в покое Ольгу Бузову, которая сегодня на пике популярности. К примеру, Костенко смеется над тем, что Бузова до сих пор не может найти свою любовь. Также модель поместила в свой микроблог публикацию с фотографией цветов. Анастасия отметила, что поздравляет своего супруга с некой датой – 29 мая. Одни решили, что Костенко уже родила (модель на седьмом месяце беременности), другие подумали, что в этот день, два года назад Дмитрий начал с ней встречаться и признался ей в любви. Помимо этого, есть доводы, что Анастасия на протяжении полугода терпела соперницу, Ольгу Бузову, лишь бы остаться с футболистом. Сама Костенко не уточнила, о какой дате она говорила.

[media=https://www.instagram.com/p/BjXlWJtBHBe/?taken-by=kostenko.94]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ