Николь Кузнецовой сняли дыхательную трубку

1 549

На протяжении нескольких лет Николь Кузнецова была вынуждена носить дыхательную трубку на шее из-за болезни, а на днях экстрасенс избавилась от нее.

 

Николь Кузнецова получила популярность благодаря участию в проекте «Битва экстрасенсов», Николь считалась одним из самых сильных специалистов. На протяжении нескольких лет Кузнецова была вынуждена говорить почти шепотом: на шее у нее была установлена специальная дыхательная трубка, а на днях Николь, наконец-то, избавилась от нее.  Дело в том, что в начале мая экстрасенс написала в своем микроблоге о том, что направляется на лечение в Германию. Первая операция не увенчалась успехом, однако последнее хирургическое вмешательство все же дало свой результат: в данное время Николь может спокойно обходиться без трубки, к которой она, казалось бы, давно привыкла.

«Спасибо, что вы были со мной...!» - написала Кузнецова в Сети и опубликовала фото, на котором она держит трубку.

[media=https://www.instagram.com/p/BjZ2Ho0Hejq/?taken-by=nikol.official]

Поклонники Николь очень обрадовались за свою любимицу и пожелали ей крепкого здоровья. Напомним, с недавних пор Кузнецова ушла в тень и решила посвятить себя семье и здоровью, более того, она принялась за написание книг.

[media=https://www.instagram.com/p/BjX1BJaHBZw/?taken-by=nikol.official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ