Лера Кудрявцева приготовила мужу неприятный сюрприз в первую брачную ночь (видео)

1 809

Лера Кудрявцева выложила видеоролик, на котором запечатлено, как она готовится к первой брачной ночи с мужем. Телеведущая решила сделать любимому мужчине приятный сюрприз, но в конце его ждало полное разочарование.

Лера Кудрявцева, которая находится в положении и уже через пару месяцев станет мамой, поделилась любопытным видеороликом. На видео запечатлены сцены из обыденной жизни Леры, в частности, эпизод, когда Кудрявцева проводила свою первую брачную ночь с мужем.

По сценарию видео, телеведущая, нарядившаяся в изысканное платье и надевшая корону, отправляется в ванную, чтобы переодеться и приготовить для мужа соблазнительный сюрприз, однако спустя несколько мгновений из ванной комнаты выходит уже совсем другая женщина, далеко не столь привлекательная. Сюрприз однозначно не удался.

[media=https://www.instagram.com/p/BikJ_53gU4W/?taken-by=leratv]

Оказалось, что видео о первой брачной ночи было юмористическим проектом, в котором кроме Кудрявцевой также приняла участие ее подруга, актриса Людмила Светлова. Лера поблагодарила коллегу за интересный опыт работы, а подписчики по достоинству оценили экспериментальный жанр с участием Кудрявцевой.

[media=https://www.instagram.com/p/BjaHy0ahhLJ/?taken-by=leratv]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ