Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков провели дочери интимную процедуру

1 808

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили важное событие в семейной жизни, связанное с их маленькой дочкой. Об этом событии рассказала подруга семьи Юлия Началова, поздравившая семейство. Сами Юлия и Алексей стараются оберегать девочку от посторонних и не делятся никакими подробностями.

Больше полугода прошло с того момента, как в семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова случилось пополнение. Молодые родители долго прятали малышку Амели от посторонних глаз, но теперь, очевидно, все несколько изменится – на днях родители крестили девочку.

Первой об этом радостном событии рассказала подруга семьи Юлия Началова. Она опубликовала совместную с Юлией и Алексеем фотографию, а также искренне поздравила семейство с крещением дочери.

«Сегодня особое событие в жизни моих друзей. Крестины малышки Амели! От всей души поздравляю! И пусть крошечка растёт здоровой и счастливой!» - написала Началова.

[media=https://www.instagram.com/p/BjaUUeXgPr-/?taken-by=julianachalova]

Пока непонятно, действительно ли Чумаков и Ковальчук перестанут так тщательно скрывать дочь после крестин. Ранее Юлия рассказывала, что они хотят обеспечить ребенку спокойное и счастливое детство, без пристального внимания посторонних людей. По словам Ковальчук, даже ее беременность, по их замыслу, должна была пройти в спокойном режиме, без афиширования.

[media=https://www.instagram.com/p/BjUOAuEFGmn/?hl=ru&taken-by=juliakovalchuk]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ