Больной Джигарханян бежит со своего театра

1 457

Армену Джигарханяну придется оставить должность худрука своего театра из-за пого состояния здоровья. Марк Рудинштейн сообщил, что Армен Борисович срочно ищет преемника для руководства театром. У Джигарханяна уже даже есть непая кандидатура.

Состояние здоровья и уважительный возраста Армена Джигарханяна вынуждают его оставлять свою должность руководителя собственного театра. Об этом стало известно со слов продюсера Марка Рудинштейна, который в свое время рассматривался в качестве возможного преемника Армена Борисовича.

Рудинштейн рассказал, что Джигарханян уже не в х выполнять весь объем своих обязанностей, да и в целом в театре он появляется все реже и реже. Армен Борисович часто ложится в больницы и еженедельно посещает клинику для плановых профилактик. В таком состоянии полноценно работать в театре он не может просто физически. Продюсер также рассказал, кто с наибольшей долей вероятности может заменить худрука.

«Что делать: возраст и болезни дают о себе знать. Организм нуждается в «ремонте», каждую неделю Джигарханян ложится на профилактику. Говорят, наиболее вероятный кандидат - актер и режиссер Сергей Газаров. Он ставил спектакли в театре Джигарханяна и в «Современнике», - поделился продюсер.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi19vcqgBBj/?hl=ru&tagged=джигарханян]

Состояние Армена Борисовича стало ухудшаться на почве постоянных стрессов, связанных со скандальным разводом с женой Виталиной.

[media=https://www.instagram.com/p/BiCwaHjDiRd/?hl=ru&tagged=джигарханян]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ