Никас Сафронов не верит, что Волочкова могла домогаться до своего подчиненного

1 004

Никас Сафронов не верит словам Александра Скиртача, бывшего наемного работника Анастасии Волочковой, который выступил с обвинениями в сексуальных домогательствах в адрес балерины. По мнению художника, у Волочковой слишком высокий статус и слишком громкое имя, чтобы опускаться до таких низов.

Знаменитый российский художник Никас Сафронов прокомментировал скандальную историю Анастасии Волочковой и ее бывшего подчиненного Александра Скиртача. Балерина обвинила его в мошенничестве, подала в суд, и сейчас процесс продолжается, но мужчина выступил с ответными обвинениями, заявив, что Анастасия домогалась до него.

Сафронов дал понять, что не верит в историю Скиртача. По его мнению, Волочкова, обладающая высоким статусом и громким именем, вряд ли могла бы опуститься до такого уровня:

«Волочкова, быть может, и не святая, но не думаю, что ей до такой степени не везет в личной жизни, чтобы она опустилась до собственного водителя. Считаю, что этот человек на имени Волочковой просто пытается заработать. Настя – звезда, прима-балерина, у нее высокий статус, известное имя».

[media=https://www.instagram.com/p/BhMLhftFuA0/?hl=ru&taken-by=safronov_nikas]

В том, что Александр решил обмануть Волочкову, Сафронов не видит ничего странного. По его словам, вокруг знаменитых и успешных людей всегда полно мошенников, желающих озолотиться за их счет. Более того, Никас не раз лично сталкивался с похожими ситуациями, когда мошенники пытались заработать на его имени, а, в итоге, еще и сваливали всю вину на художника.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjb8TCeAc4u/?taken-by=volochkova_art]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ