Бывшая жена олигарха Николая Саркисова подколола Илону Котелюх

16 056

На днях жена олигарха Николая Саркисова Илона Котелюх рассказала о взаимоотношениях с нянями. После этого Илону, которая недавно родила дочь, раскритиковала экс-супруга Саркисова, Юлия Любчинская.

 
В свое время олигарх Николай Саркисов был женат на Юлии Любчинской, супруги обзавелись детьми, правда, потом они развелись. Некоторое время спустя Николай женился на Илоне Котелюх, которая родила ему сына и дочь.
Недавно Илона рассказала в своем микроблоге о взаимоотношениях с нянями. Как оказалось, у Илоны они не складывались, так как женщина была все время недовольна работой персонала. Одну из нянь уличили в воровстве, друга неправильно укачивала ее сына.

[media=https://www.instagram.com/p/BiTfzc3Bcwe/?taken-by=sark_kot]
После этой публикации высказалась экс-супруга Саркисова, Юлия Любчинская. Она отметила, что по молодости они с Николаем практически все время проводили вместе, поэтому няни им были необходимы. Также Юлия призналась, что няни становились членами их семьи. По словам Любчинской, Илоне не стоило бы так высказываться о тех людях, которые заботились о ее детях.

«Конечно, у нас были няни, и если кто-то из них сейчас это читает, хочу передать всем огромное спасибо и ещё раз поблагодарить за ту любовь и время, которое они посвятили нашим деткам. Каждая из них, да и остальной персонал, для меня были, как члены семьи. Я не знаю, что такое оскорть и унижать нянь, как можно не уважать людей, которые растят твоих детей...», - написала Любчинская в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BjXa8cug0w1/?taken-by=yulia_lubichanskaya_sarkisova]
Напомним, в данное время Юлия является матерью четверых детей. Она активно ведет свой Instagram, в котором не только рассказывает о своей жизни, но и делится рецептами различных блюд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ