Екатерина Архарова снова отправится под венец

1 010

Екатерина Архарова сообщила радостную новость – она вновь выходит замуж. Избранник актрисы сделал ей предложение очень эффектно, преподнеся изумительное кольцо от элитного бренда.

У актрисы Екатерины Архаровой начинается новый, важный жизненный этап – звезда снова выходит замуж. Архарова сама сообщила радостную новость поклонникам, опубликовав красноречивую фотографию своего обручального кольца. Актриса с радостью сообщила, что ответила согласием на предложение своего избранника.

Возлюбленный Екатерины Артем по-настоящему щедр и не жалеет для Екатерины ни своего внимания, ни денег. Одно только обручальное кольцо оказалось очень впечатляющим. Украшение от Cartier выполнено из трех видов золота – белого, желтого и розового. Точная стоимость такого кольца неизвестна, ведь цена зависит от размера украшения и прочих факторов. Но минимальная цена ювелирного изделия такого типа составляет почти 70 тыс. руб., и может достигать 300 тыс. и даже больше.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjd8Pr2gC26/?hl=ru&taken-by=arharovakatya]

Архарова не скрывает, что очень счастлива рядом с Артемом – тот заботится о ней, как настоящий джентльмен: не просто дарит ей дорогие подарки, но и радует маленькими приятными сюрпризами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjbk8PlASBi/?hl=ru&taken-by=arharovakatya]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ