Путин сделал певицу Алсу счастливой

1 615

Алсу рассыпалась в словах благодарности своим поклонникам, родным и друзьям – певица отмечает радостное событие. Звезда рассказала, что ее переполняют эмоции после того, как президент издал указ в ее отношении. Поклонники певицы уверены, что ее счастье абсолютно заслужено.

Певица Алсу похвасталась замечательными новостями со своего стана – недавно президент страны выдал указ, который изменил жизнь артистки. Указом Владимира Путина Алсу было присвоено высокое звание Заслуженного артиста. Такая честь выпадает далеко не каждому артисту в России, поэтому радость исполнительницы вполне объяснима.

«Не передать всех эмоций. Читаю, перечитываю и даже не верится! Спасибо за высокую оценку и признание. Спасибо всем моим поклонникам, моей семье и друзьям за все годы поддержки и веры!», - пишет Алсу.

Поклонники искренне поддержали кумира, поздравили певицу с получением действительно значимой и безусловно заслуженной награды.

[media=https://www.instagram.com/p/BjcWUIkBdYF/?hl=ru&taken-by=alsou_a]

Интересно, что почти десять лет назад знаменитости присвоили звание Народной артистки, но только в пределах ее родной Республики Татарстан, где Алсу является одним из самых известных деятелей культуры.

В последние годы Алсу выпускает новые песни и дает концерты намного реже, чем прежде. Причиной тому является ее семья и детки – совсем недавно она стала мамой в третий раз.

[media=https://www.instagram.com/p/BjbunM5BwN1/?hl=ru&taken-by=alsou_a]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ