Кормящая мама Ольга Рапунцель решила покормить дочь прямо за столом в ресторане

1 564

Ольгу Рапунцель пристыдили после того, как ее муж Дмитрий Дмитренко выложил видео с семейного похода в ресторан. Мужчина показал, как Оля кормит маленькую дочь прямо за столиком. Пользователи Сети сочли такое поведение Рапунцель неэтичным и раскритиковали молодую маму.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко – любители кафе и ресторанов, и даже после рождения дочери не отказывают себе в удовольствии посещать такого типа заведения. Но все чаще молодую семью критикуют после их походов в заведения общепита.

Дело в том, что, по сведениям очевидцев, Ольга и Дмитрий ведут себя в ресторанах так, как будто бы пришли туда для фотосессии, а не для того, чтобы покушать. В этот раз повод для критики оказался другим: Дмитренко выложил видео, на котором запечатлел Ольгу, кормящую в это время грудью свою дочку.

[media=https://www.instagram.com/p/BjdcVHLhAUt/?hl=ru&taken-by=dmitry_dmitrenko]

Пользователи Сети сочли это как минимум неэтичным – Рапунцель кормила малышку просто за столом в общем зале. При этом Дмитрий снимал видео на общем плане, поэтому не совсем понятно, кормила ли она ребенка грудью или из бутылочки. Подписчики оценили позу, в которой находилась Ольга, и решили, что она все же кормила грудью.

«Пришли в такое замечательное место — в кафешку, заказали чай с молоком. Вот сидит жена, кормит доченьку. Зая моя. А сейчас будем кушать салат «Цезарь». Нам — приятного!», - сообщил Дмитренко под видео.

[media=https://www.instagram.com/p/BjYPCXYHfge/?taken-by=olyarapunzel]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ