Лада Дэнс похвасталась привлекательными ягодицами (фото)

1 338

Лада Дэнс анонсировала премьеру своего нового трека, и сделала это очень оригинально – опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала свою пятую точку. Несмотря на откровенность фото, поклонники усыпали звезду комплиментами.

Звезда девяностых Лада Дэнс теперь уже не столь популярна и не так активно гастролирует как в пик своей популярности, однако музыкальную карьеру она не завершает. И более того периодически продолжает эпатировать публику дерзкими выходками.

На днях, анонсируя премьеру своей новой композиции, певица опубликовала снимок, в котором продемонстрировала свою пятую точку в буквальном смысле выражения. На фото Лада Дэнс позирует в полупрозрачном платье черного цвета, поверх которого наброшен пиджак с огромным разрезом сзади. Таким образом, певица почти оголила ягодицы, но при этом продемонстрировала, что находится в великолепной физической форме.

[media=https://www.instagram.com/p/BjdK0LHFKoD/?taken-by=lada_dance_official]

Примечательно, что большинство отзывов под этим снимком оказались положительными. Поклонники считают, что звезда находится в великолепной форме, а публикация такого рискового фото вполне оправдана.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhqo137loM_/?taken-by=lada_dance_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лада Дэнс, фигура, красота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ