Ведунья Саона: «У Регины Тодоренко роман с человеком сцены!»

1 331

С недавних пор Регину Тодоренко стали критиковать за наличие лишнего веса. Однако знаменитость старается не обращать на это внимание, а носит то, что нравится ей. Также многие считают, что Регина состоит в отношениях с Владом Топаловым. Правда, телеведущая уверяет, что их связывает лишь работы. А недавно появились слухи по поводу беременности знаменитости. По этому поводу и не только высказалась ведунья Саона.

 
Регина Тодоренко стала популярной благодаря участию в проекте «Орел и решка». Чуть позже она ушла оттуда и в данное время работает над собственными проектами. В последнее время Тодоренко несколько располнела, поэтому многие стали считать, что она ждет ребенка. Также Регине приписывают роман с Владом Топаловым, правда, телеведущая утверждает, что их связывают исключительно рабочие отношения. По поводу беременности Тодоренко высказалась ведунья Саона.

«Ребенка я не вижу в этом году, так как попросту нет постоянного кандидата», - отметила ведунья в беседе с нашими журналистами.

[media=https://www.instagram.com/p/BjfkWBNDkho/?taken-by=reginatodorenko]
Также Саона внесла ясность в творческую составляющую Регины, а также сказала, с кем у Тодоренко возможен роман в данное время:

«Регина в скором времени задумает какую-то работу, связанную с музыкой. Она снимет клип на одну из песен. Работа будет яркой и интересной. Могу сказать, что в этом году ее ждет некое расширение в творческом плане. Что касается мужчин - как-то не складывается то, что видит себе она сама. Она не сильно тяготеет к мужчинам, так как в данный момент не видит рядом с собой достойного. У нее свои представления о реальности, и пока своего единственного она еще не встретила. Не могу сказать, что у нее богатый опыт общения с мужчинами. Она привыкла ставить свои условия не только в отношениях, но и в работе. Вижу какой-то роман с человеком сцены. По поводу работы у нее есть выбор. Она не успевает даже сделать этот выбор. Ее хотят везде. Ее популярность зашкаливает до такой степени, что через некоторое время здравый смысл будет перевешивать, и она начнет конфликтовать с коллегами. Хочу так сказать, что карты показывают некоторую зависимость от алкоголя».

[media=https://www.instagram.com/p/BjUWjnAjMJF/?taken-by=reginatodorenko]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ