Оскандалившегося Армена Джигарханяна наградили за «честь и достоинство»

1 040

Армену Джигарханяну вручили общественную премию за «Честь и достоинство» на фоне скандалов с его бывшей женой. Организаторы премии отметили вклад Армена Борисовича в развитие отечественной культуры.

Еще одна волна славы, хоть не самой хорошей, пришла к прославленному актеру Армену Джигарханяну осенью прошлого года, когда Армен Борисович начал бракоразводный процесс с молодой женой Виталиной. С тех пор вот уже полгода вся страна обсуждает конфликты и скандалы, происходящие вокруг Джигарханяна.

Но на этом фоне не забываются и действительно стоящие дела Армена Борисовича – недавно ему вручили награду общественной премии. Организаторы решили, что Армен Джигарханян заслуживает получить награду за «Честь и достоинство».

[media=https://www.instagram.com/p/BiCwaHjDiRd/?hl=ru&tagged=джигарханян]

Организаторы премии отметили, что Арменом Борисовичем был сделан огромный вклад в развитие отечественной культуры, с чем сложно поспорить. Но в последнее время Джигарханян уже не работает также интенсивно, как прежде. На фоне стрессов и возраста состояние здоровья Армена Борисовича заметно ухудшилось, и теперь он еженедельно проверяется у врачей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi19vcqgBBj/?hl=ru&tagged=джигарханян]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ