Рапунцель и Дмитренко называют дочь «Брендиком»

1 215

Дмитрий Дмитренко раскрыл семейный секрет – имя, которым они с Ольгой Рапунцель ласково называют свою дочь. Оказывается, девочку зовут не только «Любовью», но и «Брендиком», что вызывает недоумения у некоторых поклонников пары.

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель на днях отметили день рождения своей дочери – малышке исполнилось два месяца. Молодые родители до сих пор не раскрыли имя дочери, хоть обещали сделать это спустя какое-то время после ее появления на свет.

Примечательно, что даже сами Дима и Оля часто называют девочку не по имени, а другими ласковыми словами, как например «Любовь». Кроме того, Дмитренко признался, что у них с женой есть и другое, более интересное имя для дочери – «Брендик».

Над Дмитренко и Рапунцель часто подшучивают по этому поводу – Ольга называет свою персону брендом, на подобии Ольги Бузовой. Теперь же Оля и Дима начали ввязывать в свои не всем понятные привычки еще и свою дочь.

«Мы ласково называем доченьку «любовь моя», «брендик». Имя пока не скажем — всему свое время», - говорит Дима.

[media=https://www.instagram.com/p/BjfRHOkBMrl/?taken-by=dmitry_dmitrenko]

Меж тем, поклонники считают, что Оля и Дима уже давно раскрыли настоящее имя дочери. Поскольку они часто именуют малышку «Любовью», подписчики допускают, что девочку зовут Любой.

[media=https://www.instagram.com/p/BjfoUDChjeM/?taken-by=dmitry_dmitrenko]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ