Лера Кудрявцева эксплуатирует молодого мужа (видео)

1 471

Лера Кудрявцева поделилась видеороликом из домашнего архива, на котором запечатлено, как ее муж Игорь выполняет работы по дому. Мужчине приходится работать в несвойственной для себя нише, однако свою работу он выполняет очень тщательно.

Лера Кудрявцева и ее молодой муж Игорь Макаров уже не скрывают, что в скором времени станут родителями первого общего ребенка. В связи с беременностью Кудрявцева вышла в декретный отпуск. Лера не скрывает, что вовсю пользуется преимуществами своего положения: осваивает новые хобби, занимается любимыми делами, а также возлагает все бытовые заботы на плечи своего супруга.

Так, Кудрявцева поделилась красноречивым видеороликом, на котором ее муж Игорь занимается уборкой в доме. Спортсмен активно моет плиту, полы – в общем наводит порядок в своем доме. Макаров работает с большим энтузиазмом, подойдя к этой задаче со всей ответственностью.

[media=https://www.instagram.com/p/BikJ_53gU4W/?hl=ru&taken-by=leratv]

Подписчики Леры положительно оценили опубликованное видео. Многие поклонники отметили, что Лера обрела в лице мужа отличного хозяина, который не стесняется брать на себя даже такого рода обязанности.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjfe6aXBqy1/?hl=ru&taken-by=leratv]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ