Анастасия Волочкова снова вывалила грудь напоказ

3 551

Анастасия Волочкова отправилась на отдых со своей дочерью, и стала публиковать традиционные для себя откровенные фото. На одном из снимков балерина запечатлена совершенно без одежды и даже без нижнего белья.

Анастасия Волочкова может позволить себе летать на отдых едва ли не чаще, чем на гастроли. В Instagram балерины снова начали появляться эффектные фотографии с очередного курорта – на этот раз с Кипра. Волочкова отправилась на отдых в компании дочери Ариши, но некоторые фотографии Анастасии вызывают массу вопросов у подписчиков.

Так, Волочкова поделилась уже традиционным для себя кадром, на котором она запечатлена полностью раздетой. На ней даже не заметно нижнее белье – только солнцезащитные очки прикрывают ее глаза. Интимное место ниже пояса Волочкова прикрывает ногами, а грудь – ладонями. Снимок получился очень откровенным, и вызвал массу недоумевающих комментариев, а Анастасия, в итоге, даже решила закрыть комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjg9-q9AmVh/?taken-by=volochkova_art]

Критика продолжилась под другими публикациями. Некоторые фолловеры подозревают, что фотографировать обнаженную Анастасию пришлось ее дочери.

«Постыдилась бы такое показывать», «Кто сфотографировал, неужели дочь», «Настя... зачем все это?», - возмущаются подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/BjheYxrg3LA/?taken-by=volochkova_art]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ