Ясновидящая Юлия Шурухина: «Я не вижу Кержаковых вместе!»

1 489

Не так давно стало известно, что Милана Кержакова переживает непростой период в отношениях со своим супругом, известным футболистом. В данное время молодая мама находится под пристальным вниманием врачей – так сильно повлияла на нее данная ситуация. Что ждет Милану и Александра в будущем: удастся ли им помириться, - об этом нашим журналистам рассказала ясновидящая Юлия Шурухина.

 
Милана Кержакова призналась своим подписчикам, что у нее не все гладко с мужем. Есть мнение, что Александр Кержаков изменял своей благоверной, а также частенько поднимал на нее руку, правда, сама Милана ничего не говорила об этом. В данное время родные молодой мамы надеются на то, что супруги все-таки померятся. Одна ясновидящая Юлия Шурухина считает совсем по-иному.

«В данный момент Милана проживает разочарование и потерю, крушение мечты об идеальных отношениях, можно сказать, что она еще скорбит об утрате отца, для нее это большая потеря. Вокруг нее есть родственники и друзья, которые поддерживают и заботятся. Больше от них идет инициатива и желание помирить супругов, чем от Миланы. Я не вижу эту пару вместе, их связывать будет только ребенок, но развод затянется и продлится больше года», - отметила Шурухина в беседе с нашими журналистами.

[media=https://www.instagram.com/p/BitpmHYBT-h/?taken-by=milana_kerzhakova]
Юлия добавила, что Милану ждет радужной будущее: она вернется на работу, ее ожидают большие перспективы. Более того, блондинка будет счастлива в личной жизни:

«В будущем Милана восстановится и вернется в работу, я бы даже сказала, что она в нее окунется, ее ждет какой-то новый, интересный и денежный проект, который она возглавит. По судьбе она встретит мужчину, в которого влюбится и будет счастлива, как женщина».

[media=https://www.instagram.com/p/Be9paawB-un/?taken-by=milana_kerzhakova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ