Эксклюзив: Наталия Власова провела песенный флешмоб

1 284

В начале мая Наталия Власова решила устроить для своих поклонников необычный флешмоб в Сети. О нем подробно певица рассказала нашим журналистам.

 
Певица Наталия Власова пользуется сегодня большой популярностью. Она очаровывает миллионы поклонников не только своим талантов, но и красотой, женственностью и грацией. А недавно Власова придумала песенный флешмоб, который продолжался на протяжении месяца (начался он в мае и из-за большой популярности получил свое продолжение в июне). Согласно ему, подписчики Наталии должны каждые утро присылать Власовой слова, а она будет публиковать стихотворения на эти слова.

«Я настолько привыкла быть в тонусе и постоянно что-то придумывать, что решила продолжить данный марафон. За май я сочинила десять стихотворений. Они не продадут просто так, буду использовать их в своем творчестве».

[media=https://www.instagram.com/p/Bhrv04jgnmO/?tagged=наталиявласова]
А в июне Наталия Власова решила пойти дальше: она будет писать с предложенными словами не стихотворения, а целые песни. Наталия уверена: поддержка поклонников поможет ей.

«Да, вы правы. Останавливаться совершенно не хочется. И вот что я надумала. Самой страшно! Каждый вечер с сегодняшнего дня я буду публиковать для вас, друзья мои, новые песни, написанные на ваши темы-слова, которые вы оставите под этим видео. 17 новых песен до моего отъезда на отдых!» - написала Власова в соцсети, а также пояснила, что, возможно, это будут не целые песни, а просто куплеты или припевы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bha1trcHnDI/?tagged=наталиявласова]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ