Продюсера Киркорова избили и ограбили

946

Продюсера Филиппа Киркорова и других популярных артистов, Александра Яковлева, избили в Москве. После нападения преступники отняли у мужчины сумку, в которой хранилась крупная сумма наличных средств. Александр рассказал полиции, что деньги предназначались на подарок для брата.

Несчастье произошло с музыкальным продюсером, партнером Филиппа Киркорова и Лолиты Милявской, Александром Яковлевым. На мужчину напали злоумышленники, жестоко его избили, а также ограбили. Сейчас полиция ведет расследование по факту случившегося.

Инцидент произошел просто посреди улицы, когда Александр шел с сумкой в руках. Очевидно, преступники детально спланировали свое нападение, так как в сумке находилась внушительная сумма денег – миллион рублей. Позже Яковлев расскажет полиции, что эти средства предназначались на покупку автомобиля для его брата.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc7MCjnHK8E/?taken-by=ayakovlev_official]

Преступники напали на Александра, когда тот не мог ожидать опасности. Злоумышленники нанесли сильный удар по голове, отобрали сумку и скрылись. Кроме крупной суммы наличных средств, Александр лишился документов и кредитных карт.

[media=https://www.instagram.com/p/Bct3hbBhbuc/?taken-by=ayakovlev_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ