Ингеборга Дапкунайте продемонстрировала болезненную худобу

2 096

Ингеборга Дапкунайте появилась на красной дорожке в Сочи в платье, которое не смогло скрыть ее болезненную худобу. Поклонники актрисы напуганы внешностью знаменитости.

Участники сочинской церемонии открытия «Кинотавра» в этом году сумели удивить своими нарядами. А знаменитой актрисе Ингеборге Дапкунайте, которая появилась на красной дорожке в наряде с открытыми плечами, удалось не просто удивить, но и напугать зрителей своим внешним видом.

Знаменитость выбрала довольно скромное, но изящное черное платье с открытыми плечами. Первое, что бросается в глаза в образе актрисы – это ее худоба. Дапкунайте всегда отличалась стройностью и могла похвастаться фигурой, которой бы позавидовали даже двадцатилетние девушки, но в этот раз ее худобу посчитали чрезмерной.

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья актрисы – ей даже приписывают серьезные болезни. Впрочем, если бы актриса действительно была серьезно больна, она вряд ли бы вырвалась на красную дорожку, и вряд ли бы позировала перед камерами с радостной улыбкой.

[media=https://www.instagram.com/p/BeKw8t7j7C4/?hl=ru&tagged=дапкунайте]

Модные критики же уверены: все дело в неудачно подобранном платье. Наряд такого фасона явно не идет актрисе – он подошел бы более полным женщинам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ