Муж Алены Водонаевой полностью разделся и показал большой фрукт

1 874

Алена Водонаева опубликовала провокационную фотографию своего мужа Алексея, на которой мужчина предстал совершенно обнаженным, даже без нижнего белья. На самом неприличном месте на теле Алексея оказался большой фрукт.

Алена Водонаева имеет репутацию довольно скандальной личности, что и не удивительно – выпускница «Дома-2» регулярно эпатирует публику смелыми, а порой и откровенно дерзкими, не всегда понятными широкой общественности поступками. К примеру, в этот раз Алена опубликовала в своем Instagram кадр, на котором запечатлен ее муж Алексей. Все бы ничего, но только мужчина запечатлен совершенно голым, даже без нижнего белья.

Алексей позирует в бассейне почти по пояс в воде, прикрывая свое мужское достоинство большим фруктом. Мужчина, кроме всего прочего, демонстрирует еще и привлекательный торс. Подписала Водонаева фотографию не менее дерзко, похваставшись, что ежедневно занимается с Алексеем любовью:

«Мой некрасивый муж! Занимаюсь с ним сексом каждый день. Пожалейте!»

[media=https://www.instagram.com/p/BjmKNTtAWN0/?hl=ru&taken-by=alenavodonaeva]

Реакция подписчиков оказалась ожидаемо резкой – многие фолловеры просто не поняли такого поступка Алены. При этом нашлось немало подписчиков, которые не нашли во внешности Алексея ничего красивого.

[media=https://www.instagram.com/p/BjQHPMNg8h3/?hl=ru&taken-by=alenavodonaeva]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ