Евгения Осипова прокомментировала свое избиение

Евгения Осипова пострадала в результате нападения на нее мужчины. Актриса пояснила: долго не комментировала инцидент, чтобы не мешать следствию, которое начато по факту произошедшего.

Избиение звезды «Доярки из Хацапетовки» Евгении Осиповой подтвердилось. На днях стало известно, что актрису избил супруг ее знакомой – после того, как женщины распивали алкогольные напитки на детской площадке. Якобы Евгения из-за полученных травм попала на больничную койку, а врачи освидетельствовали нанесенный ей физический ущерб.

Осипова решила не комментировать инцидент, потом вопрос о нем оставался открытым. Как оказалось, Евгения решила промолчать, чтобы на время следствия не возникала лишняя шумиха. Когда же о происшествии все-таки стало известно, популярная актриса решилась прокомментировать инцидент.

[media=https://www.instagram.com/p/BkuG2nlHlp5/?hl=ru&taken-by=osipovaevgeniya_official]

По ее словам, на фоне нападения на нее мужчины все остальные события, в том числе факт распития ею спиртных напитков, становятся второстепенными:

«Я не поднимала шумихи по одной причине – ведется расследование, которое будет объективным и независимым. Более того, я считаю, что в любом случае жестокое обращение большого, безработного мужчины просто недопустимо!».

Женщина поблагодарила всех, кто за нее переживал, а также заверила: с ней все в порядке, чувствует она себя намного лучше. Также, по ее словам, она уже смогла вернуться к привычному рабочему графику.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk5eGjKntin/?hl=ru&taken-by=osipovaevgeniya_official]

  • Дмитрий Дорохов
  • Знаменитости
  • 7 июля 2018, 14:36

Филипп Киркоров намерен жить с Региной Тодоренко и её детьми

Филипп Киркоров на съемках шоу «Маска» сдружился с блогером и телеведущей Региной Тодоренко. Да настолько близко, что недавно публично объявил: готов приютить Регину её детьми у себя дома.

Поселит у себя всю семью

В недавней беседе с «Комсомольской правдой» Киркоров заявил, что намерен поселить у себя в загородном доме Регину Тодоренко с её мужем Владом Топаловым и их общими детьми. Как объяснил артист, у него на участке есть гостевой дом, и места там хватит для всех.

Тодоренко и Топалов ищут жилье

Артист уверен, что звёздной семье будет комфортно пожить у него в гостях. Собственно, причиной стал ремонт в квартире Тодоренко и Топалова. Жить там во время ремонтных работ не представляется возможным, и сейчас молодая семья ищет экстренный вариант решения проблемы - временное жилье.

Читайте также:Филипп Киркоров назвал главную причину пластических операций

...

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 24 апреля 2024, 21:28


У 91-летнего Бедроса Киркорова появилась новая возлюбленная

Филипп Киркоров стал гостем мероприятия, посвященного гала-ужину в честь предстоящей «Премии Муз-ТВ 2024. Возвращение». Там музыкант согласился ответить на вопросы журналистов издания «Страсти», которые поинтересовались не только его планами на будущее, а и личной жизнью его отца.

Каково же было удивление корреспондентов, когда Киркоров рассказал, что у его 91-летнего отца появилась новая возлюбленная.

По словам артиста, избранницу его родителя зовут Татьяна. Оказалось, что она выполняет роль сиделки, а потому Бедрос Киркоров проводит с ней большую часть своего времени.

«Каждый день шлет мне фотоотчеты — что Бедрос пил, что ел, как он поживает. Бедрос нашел ее сам. Нашей семье вообще везет на хороших людей», — поделился певец.

Считает, что отцу очень повезло

Киркоров считает, что его отцу очень повезло с помощницей. Музыкант обратил внимание на то, что Татьяна является очень чутким, отзывчивым и добрым человеком.

Также Киркоров признался, что ему спокойно, когда его отец находится рядом с ней, а это самое главное для него, как для любящего и заботливого сына.

Напомним:
Отец Филиппа Киркорова был женат дважды. Вторая супруга Людмила Смирнова подарила ему дочь Ксению, однако ребенок прожил всего две недели, скончавшись из-за серьезной патологии легкого.

...

  • Ирина Верховцева
  • Новости
  • 25 апреля 2024, 01:18


Наташа Королева удивила поклонников новым ярким имиджем

В личном микроблоге Instagram (владелец соцсети компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена, - Ред.) телеведущая Лера Кудрявцева продемонстрировала новый имидж своей коллеги по шоу «Суперстар!» Наташи Королевой.

Источник фото: @leratv

Оказалось, что вдохновленная эпохой диско 50-летняя певица решила кардинально сменить образ, примерив прическу в африканском стиле и яркие наряды. Также Королева сделала вызывающий макияж и дополнила свой образ массивными украшениями.

Поклонники были удивлены преображением Королевой

Стоит отметить, что многие поклонники были удивлены преображением Королевой.

«Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!», - написали в комментариях пользователи.

Также многие отметили, что артистка потрясающе выглядит для своего возраста. Причем Королева не скрывает, что не придерживается никаких строгих диет, а лишь следит за состоянием своего организма и дает ему необходимые физические нагрузки.

«Надо спать побольше, что очень важно, отдыхать, не перегружаться, следить за питанием. Раз в полгода делать чекап, проверять анализы. У меня не было никаких хирургических вмешательств, я предпочитаю косметологию аппаратную, потому что она сейчас очень перспективна и можно без скальпеля поддерживать лицо и тело в хорошей форме», — рассказывала ранее артистка.


...

  • Ирина Верховцева
  • Новости
  • 24 апреля 2024, 14:03


Певец Дмитрий Маликов впервые за долгое время вывел в свет жену

Певец Дмитрий Маликов пришел на премьеру фильма «Шпион на всю голову» с женой Еленой.

Вместе они уже более 20 лет, но на светских мероприятиях редко бывают вдвоем, пишет СтарХит. Поэтому каждый их совместный выход становится событием для поклонников артиста.

Супруги выбрали похожие стильные образы. Дмитрий пришел в черном костюме и футболке. А его супруга выбрала узкую юбку, атласную блузу и набросила на плечи твидовый жакет.

Источник фото: lady.mail.ru

Дмитрий и Елена вместе с 1992 года.  В 2000 году у влюбленных родилась дочь Стефания, после чего они поженились. В 2018 году в их семье появился и сын Марк. Мальчика родила для этой звездной семьи суррогатная мать.

У Елены также есть взрослая дочь от первого брака — Ольга. Она уже родила дочь и назвала ее Анной.

...

  • Вадим Панков
  • Новости
  • Сегодня, 10:58


«Хочет продолжать карьеру в России»: Алла Пугачева начала выступать на корпоративах

Алла Пугачева не так давно очень красноречиво намекнула, что не сбросила творчество и все ещё испытывает страсть к музыке. В честь своего семидесятипятилетия, которое Примадонна отпраздновала 15 апреля в Израиле, звезда выпустила сразу две новые песни.

Зарабатывает на корпоративах

Мало того, вскоре выяснилось, что Алла Борисовна вновь стала зарабатывать на корпоративах и планирует возобновить карьеру в России. Об этом в разговоре с КП объявил продюсер Илья Саглиани.

Просит большие гонорары

Он сообщил, что Пугачева официально анонсировала, что готова выступать на частных мероприятиях. Несколько таких концертов, по его информации, уже состоялись. При этом Саглиани отмечает, что концерты длятся недолго, а гонорары за них Пугачева просит огромные.

Хочет вернуться на родину

Как бы там ни было, но Алла Борисовна дала понять, что хочет вернуться на родину. По мнению продюсера, именно в России Пугачева может полноценного возобновить карьеру.

«Последние события показывают, что Пугачева хочет продолжать карьеру в России», - сказал эксперт.

...

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 25 апреля 2024, 04:58