Кристина Лясковец намекнула на беременность
Многие уверены: для Кристины Лясковец карьера на первом месте, однако на днях экс-участница «Дома-2» намекнула на свою беременность.
Кристина Лясковец давно покинула проект «Дом-2«, однако за жизнью стройной блондинки многие следят до сих пор. В данное время Кристина счастлива в отношениях со своим парнем, Федором Стрелковым, с которым она пока не узаконила свои отношения. А на днях Лясковец намекнула поклонникам на свое »интересное» положение.
Экс-участница «Дома-2« опубликовала в своем микроблоге умилительное фото малыша и подписала снимок следующим образом: »Мечта!»
Многие пользователи Сети решили, что Лясковец уже беременна:
«Такие посты выкладывают девушки, когда находятся в «положении«!", "Кристина, вы ждете малыша?", "Из вас получится прекрасная мама!», »Вы беременны, Кристина?».
Однако пока у Лясковец нет никаких намеков на округлившийся животик, наоборот, Кристина с завидной частотой хвастается своим стальным прессом и плоским животиком. Недавно блондинку даже обвинили в анорексии, настолько худой она стала в последнее время. Справедливости ради отметим, Лясковец никогда не страдала от лишнего веса.
- Знаменитости
- 10 мая 2018, 18:09