Мужчины Анастасии Волочковой: предсказание от гадалки Галины Янко

5 468

Анастасия Волочкова яркая представительница отечественного шоу-бизнеса. Анастасия не может без внимания поклонников, все свои действия она делает на публику, чтобы о ней говорили, ей восхищались. Постоянные смены партнеров лишь разжигают внимание поклонников к её персоне. Что ждет Волочкову в ближайшей перспективе, сумеет ли Анастасия найти своюединственную любовь? На этот вопрос попробовала дать ответ гадалка Галина Янко

Что ждет Анастасию Волочкову в ближайшие годы -  предсказание Галины Янко

Больше всего в жизни Анастасия Волочкова любит две вещи: деньги и внимание. Соответственно большая часть историй, связанных с ней, создаются ей либо с целью пиара, либо с целью наживы. В связи с этим она кармически притягивает в свою жизнь таких же мужчин, которые к ней не искренни и хотят от нее что-то получить, хотя в душе Волочкова и хочет большой и чистой любви. При этом на мужчину со средними доходами она и не посмотрит, ей нужен очень и очень богатый спутник. Вижу, что в этом году у нее будет трое мужчин и каждый так или иначе будет ее обманывать.

Второго ребенка Анастасия Волочкова очень хочет и здесь прогноз довольно оптимистичный: ей суждено быть матерью двоих детей. Помимо дочери Ариадны, Анастасия родит еще мальчика приблизительно через три года. А в течение этих трех лет у Анастасии постоянно будут меняться мужчины. Могу сказать точно, что будут среди них и женатые мужчины, и даже мужчина из арабской страны - мусульманин, возможно даже это будет роман с шейхом.

Фото: Инстаграм Анастасии Волочковой.
Подпись: Замечательный у меня сегодня гость. Мой друг Марк Владимирович из Крыма.

2019 год будет для Анастасии нелегким. Ее имя будет у всех на устах и каждый раз в связи с не очень приятными историями. Хочу посоветовать ей быть внимательнее к своему отцу. К сожалению, есть вероятность, что она его в этом году потеряет. Так же, Анастасии необходимо перестать злоупотреть алкоголем, поскольку это может привести к проблемам со здоровьем. Но в долгосрочной перспективе все наладится и любовь в ее жизни обязательно будет. Я вижу, что в конце концов Анастасия встретит своего мужчину и будет жить с ним в гармоничном браке. Не могу точно сказать, кем будет этот мужчина и знакомы ли они сейчас, но этот мужчина точно вдовец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ