От улыбки станет всем светлей: история столичного стоматолога Иван Муссурова

2 123

Иван Муссуров - стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог. Основатель клиник «Авторская стоматология доктора Муссурова» и «Dental art gallery».

Профессиональный стаж Ивана Муссурова 20 лет. Специалист окончил медицинский университет в 2004 году. Во время обучения на последнем курсе активно принимал первых пациентов. Далее два года ординатуры, а ещё позже - частная практика в клиниках Москвы.

Более 20 лет Иван Муссуров осуществляет самостоятельный прием пациентов по всем направлениям стоматологии.

9 лет профессиональной работы в сфере стоматологии уделены управлению клиникой. 4 года доктор является основателем и ведущим специалистом собственной клиники - Авторской стоматологии доктора Муссурова. Совсем недавно приступил к работе второй филиал - клиника Dental art gallery by dr Mussurov. Иван также является соучредителем нескольких стоматологических клиник Москвы.

Все клиники многофункциональны и оказывают весь спектр стоматологических услуг. Основное направление - реабилитация пациентов в сложных случаях с комплексными проблемы полости рта. Это ортодонтия, исправление прикуса у детей и взрослых. Костная пластика и имплантация в запущенных случаях. И , конечно же, эстетическая стоматология. Это реабилитация стоматологических пациентов после длительного лечения, в том числе, после неудачного протезирования.

Учитывая специфику работы главным врачом, Иван Муссуров проводит обучения для коллег-врачей как очно, так и он-лайн. Проводит информативные вебинары, курсы, выступает на выставках и конференциях.

В планах на будущее у доктора открытие собственной школы доктора Муссурова с более углубленным обучением коллег - как врачей, так и руководителей клиник. Уникальность обучения заложено в идею коллаборации с ведущими лекторами в сфере медицины, проведении совместных конференций и обучающих курсов.

Главной миссией доктора Муссурова - помощь максимальному количеству людей. Поэтому, специалист не останавливается на одной клинике, а планирует открыть сеть клиник по Москве, в будущем - по России. Главной целью миссии можно считать и передачу профессионального опыта путем обучения максимального колличества коллег, а также создание сообщества профессионалов своего дела, которые работают на благо всех граждан России.

За время существования клиники, высококвалифицированная стоматологическая помощь была оказана знаменитым людям России, среди которых были известные спортсмены, селебрити, блогеры, артисты. Кроме того, иметь здоровые зубы и яркую красивую улыбку достойны все желающие.

Не раз клиника доктора Муссурова брала благотворительные проекты - помощь детям из неблагополучных семей, беженцам , одиноким матерям с маленькими детьми, пенсионерам, инвалидам, малоимущим. Клиника работает и планирует продолжать работать с различными благотворительными фондами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ