Какая она: русская женщина? Образ современной леди на примере Алены Козыревой

375

Новые вопросы требуют новых ответов. Русская женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдет! А русская женщина 21 века не только это выполнит на «раз-два», но и себя спродюсирует, и других заодно. Ещё останется время на бизнес, хобби, да и семью и быт никто не отменял. К этой категории относится и наша героиня.

Алена Козырева – продюсер и бизнесвумен. Автор передач, телеведущая, спикер по наставничеству в Дубае, обладатель кубков и дипломов.
Продолжительный срок девушка занималась самопродюсированием себя, как эксперта в бьюти-бизнесе и показывала довольно неплохие результаты. Как только был пройден этап личного роста, Алёна начала сотрудничать с мастерами, экспертами и медийными личностями.
Наставник миллионеров Алена Козырева сотрудничала с блогерами и другими селебрити. В сентябре 2023 года сотрудничала с инфлюенсером по имени Солнце.

Основные направления деятельности Алены: продюсирование и пиар медийных личностей, блогеров, экспертов, звезд.

Что в нашей жизни возможно всё - девушка активно доказывает на личном примере. Козырева занимается продюсированием своих детей-близняшек. Они получают блогерские премии, печатаются в глянце. В юном возрасте чада Алены Козыревой уже получили удостоверение СМИ и являются ведущими детских передач. Также пробуют себя и в актёрстве: подали заявку на кастинг фильма и прошли. Участвуют в моделинге у именитых дизайнеров. Благодаря грамотной пиар-стратегии и продюсированию своей мамы, дети имеют миллионные охваты в популярных мировых социальных сетях. Их узнают на улицах, фанаты дарят подарки.

 

«Горжусь этим проектом, идем дальше в масштаб», - делится Алена.

Своей главной жизненной миссией Алена Козырева отмечает помощь заинтересованным людям в проявленности, в медийности и реализации их масштабных проектов, которые могут как следствие найти отражение в большем заработке.

Это обусловлено финансовой составляющей, ведь у медийного эксперта, блогера, селебрити стоимость консультации в десятки раз больше, чем у не медийного человека. Люди, которые активно пользуются помощью таких экспертов, как, в прочем, и все мы – судят по одежке. В данном контексте роль одёжки выполняет бэкграунд эксперта, как раз его понимание ниши и наличие кейсов. Это вызывает в специалисте в первую очередь доверие.

«Бедные беднеют, богатые богатеют», - размышляет бизнесвумен.

В этой фразе смысл даже не столько про финансы, сколько про работу с мышлением.

Козырева помогает своим клиентам строить свои проекты посредством спикерства в бизнес-клубе и продюсирования. Спрос всегда порождает предложение, поэтому девушка организовывает бизнес-слёты по всему миру, что делает её одной из востребованных наставников в нише.

«Нужно не просто хотеть, а начать что-то делать для этого. Понимать для чего это вам важно, нужно?», - размышляет продюсер проектов, - «Понимать, к чему хотите прийти. И идти к цели каждый день, несмотря ни на что, ни на какие препятствия. Жизнь одна, и она течёт достаточно быстро. И ключевое, что надо запомнить: идти до конца и не сдаваться никому! Станьте автором, хозяином своей жизни. Будьте не зрителем, а создателем».

Помимо того, что Алена Козырева успешна в профессии, она, как и любая женщина, человек, находит время на хобби. Планов у девушки на эту жизнь хоть отбавляй: «Люблю петь, и даже планирую записать свою песню. Хочу сняться в кино. Люблю читать книги на тему психологии, бизнеса, маркетинга. Это вдохновило меня приступить к написанию своей книги о том, как подобрать ключ к успеху и стать автором своей жизни».

Также в сердце талантливого человека есть место и для добрых дел, которые Алена старается не афишировать. По мнению эксперта, помощь должна быть от души и с честными намерениями. Помочь старенькой бабушке или дедушке в магазине – дело житейское. Содействие в сборе гуманитарной и финансовой помощи участникам СВО – гражданский долг любого истинно русского человека. Более масштабная поддержка – дело чести и наивысшего благородства кроется в планах о создании целого благотворительного проекта, для помощи старикам и нуждающимся людям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ