Эзотерик Ольга Сидорук рассказала, как преумножить свое финансовое благосостояние

3 788

Многие люди мечтают о том, чтобы стать богаче и преумножить свое материальное благополучие. Сделать это можно не только упорным трудом, но и с помощью экстрасенсорики. Эзотерик и основатель Школы Магии Ольга Сидорук ответила на несколько вопросов BIMRU и объяснила читателям о способах увеличения денежных потоков. 

Можно ли преумножить своё финансовое положение с помощью магии и эзотерики? 

Да. Для этого нужно понять причины безденежья или финансовых неудач. У каждого человека есть финансовый канал, отвечающий за социальную жизнь личности. Область его расположения – третья чакра, Манипура. Если канал пробит, либо имеет оттоки энергии, сбои – тогда, конечно, человек будет испытать проблемы с работой и деньгами. 

Очень сильно финансовый канал пробивают кредиты, долги и невыполненные обещания. Получается палка о двух концах. С одной стороны, нужно долг отдать, с другой – этот самый долг и пробивает финансовый канал. Но с помощью магических ритуалов данный вопрос решается. 

Какие обряды существуют для привлечения финансов в свой дом? 

Их много, они подбираются под конкретную семью или человека. Для начала мы проводим диагностику, после нее – чистку от пробоев, как заключение – ритуалы на привлечение благ (работа, деньги, связи, возможности и т.д.) под цели клиента.

[media=https://www.instagram.com/p/CRlgI13nufu/]

Какими правилами стоит пользоваться, чтобы деньги не уходили из дома и из семьи? 

Их несколько:

Правило десятины – откладывай 10% от своего дохода ежемесячно.

Деньги должны работать. Не храни заначки в трехлитровой банке или под подушкой, инвестируй в то, что будет иметь ценность и расти в стоимости: драгоценные металлы, акции, недвижимость, доля в бизнесе и т.п.

Благотворительность – не забывай о ней. Добро всегда возвращается сторицей. 

Работай с профессионалами – не влезай в сомнительные проекты. Думай. Взвесь все, прежде чем вложить свои деньги куда-либо.

Прочитай книгу «Самый богатый человек в Вавилоне». Она на бытовом уровне поможет изменить твое финансовое мышление.

Проводи энергетическую чистку финансового канала 1-2 раза в году. Она поможет убрать пробои, влияющие на негативные ситуации.

Какие талисманы и амулеты увеличивают финансовое благосостояние? 

На данный момент одними из самых эффективных являются рунические амулеты на натуральном камне. В них объединяется и свойства камня с руническими символами, которые подбираются под задачу или под человека. 

Есть ли среди ваших клиентов люди, которым вы помогли увеличить финансовое состояние?

Конечно. Во время, когда эзотерика и магия уже не являются чем-то секретным, люди все чаще обращаются за помощью. И в последнее время доля мужчин с 5% всех заказов возросла до 30%.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ