Популярный блогер Оля Кисо рассказала об успехе в Сети

3 402

На Инстаграм звездного блогера Оли Кисо подписано более миллиона человек. Для того, чтобы стать звездой интернета, молодая мама потратила не один год. В эксклюзивном интервью «BIMRU" блогер поделилась рецептом своего успеха и дала несколько советов новичкам. 

Оля, как стать успешным блогером?

Любой успех – это большая работа. Быть блогером – не значит раз в день выложить сторис и пост с текстом, скопированным из интернета. Важна искренность, блогом нужно жить и уделять ему огромное количество времени. Моя страница в Инстаграме начала по-настоящему активно расти, когда я ушла с основного места работы в офисе, так как не успевала заниматься блогом 24/7. Это должно стать не хобби, а вашей основной работой. Я трачу на развитие страницы около восьми часов в день. 

Существует ли формула, благодаря которой можно быстро набрать подписчиков в Инстаграм? 

Если бы такая формула существовала, она бы очень быстро покупалась и стоила очень дорого. Не сомневаюсь, что такая формула пользовалась бы успехом. Ее мог бы купить каждый, став тем самым блогером-миллионником. Конечно, конкретного рецепта нет, важен ваш труд, капелька везения и вера в то, что вы делаете. 

Ваш блог – это хобби или работа? 

Поначалу я, как и многие, выкладывала в Инстаграме лифтолуки, селфи, то, что я кушаю. Рассказывала, чем занимаюсь, как тренируюсь. Это было хобби до тех пор, пока не появились первые рекламные коллаборации. Помню, один бренд предложил мне протестировать скраб для тела за рекомендацию в Инстаграм. У меня тогда было 9000 подписчиков. Затем все стало развиваться, и сейчас мой блог – это мой бизнес. Теперь сотрудничаю с множеством крупных марок и брендов. 

Какие советы начинающим блогерам вы можете дать? 

Ребята, вы должны понимать, что в блогинг нужно погрузиться с головой. Сейчас есть несколько путей развития. Можно вложить на начальном этапе определенную сумму в продвижение. Обдумайте контент-план, желательно, чтобы в блоге была уникальная идея, которая нигде не повторяется. Безусловно, можно двигаться и на хайпе. Если вы чем-то уникальны, то обязательно сможете выстрелить. 

Какая у вас мечта? 

С развитием блога я начала реализовывать свою мечту – выйти на независимый доход и путешествовать по миру. Это самое крутое, что может быть на планете. Несмотря на то, что недавно я родила дочь, ей всего семь месяцев, это не мешает мне продолжать путешествовать. Сейчас в моем профиле много постов о поездках, а также контент для мамочек. 

Есть ли главная миссия, которую вы преследуете?

Конечно же, это развитие блога, взаимодействие со своей аудиторией. Мои подписчицы – это мои подружки, я обожаю с ними общаться. Хочу помогать тем, кто на меня подписан. Со всеми ситуациями, с которыми сталкиваюсь в жизни, я делюсь с аудиторией. Спрашиваю совета у подписчиц и, в свою очередь, делюсь опытом с ними. Внутри блога у нас происходит взаимопомощь, я бы хотела не потерять этот момент и развивать его, быть полезной моей аудитории. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ