Певица NИNА: «Хочу изменить музыкальную индустрию»

3 680

В откровенном интервью BIMRU молодая артистка NИNА рассказала о целях и творческих планах. 

 

Расскажите о вашем творческом пути?

Мне 23 года, но музыкой занимаюсь с 6 лет. Песни начала писать 3 года назад. У меня был продюсерский центр и псевдоним, но впоследствии от этого проекта я отказалась. С возрастом я поняла, что хочу выступать под собственным именем. Я уже выступала на одной сцене со многими известными артистами, но пока в основном посвящаю работу только себе. Мне нужно набраться опыта, выпустить больше песен с моим именем. 

К какому жанру вы можете отнести собственное творчество?

Я пока «плаваю» в плане жанра. Ищу для себя именно тот формат, который бы мне подошёл и, конечно, понравился зрителям. У меня грандиозные планы, я чувствую огромный потенциал, который вот-вот реализую. Мне важно добиться успеха на сцене, в дальнейшем начать зарабатывать на своих выступлениях, но в первую очередь я хочу дарить людям любовь и изменить музыкальную индустрию. К сожалению, мне грустно от того, что происходит с отечественной музыкой, когда я вижу хит-парады и топ-чарты. 

Какие артисты являются для вас ориентирами в музыке?

Все-таки я больше ориентируюсь на зарубежный рынок. Мне нравится исполнение Бейонсе и Билли Айлиш. Не могу сказать, что я являюсь фанатом исполнения того или иного артиста, но пытаюсь уловить «фишки» каждого своего кумира, чтобы использовать в собственном творчестве.

Что можете пожелать начинающим исполнителям?

Начинающим исполнителям я хочу пожелать рвения и терпения. Правильный настрой поможет пережить как взлеты, так и падения, которых будет немало. Если происходят падения – это значит, что ты на пике формирования и взросления, как в себе, так и в музыке. 

У вас есть жизненный и творческий девиз?

Идти напролом и все получится! Мой творческий путь заключается в том, чтобы найти и расширить свою аудиторию. Уверена, что совсем скоро все задуманное реализуется. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ