Женя Поликарпова: «Путь к звездам нужно прокладывать самому!» Эксклюзив для «BIMRU»

1 250

Еще некоторое время назад Женя Поликарпова являлась солисткой одной из популярных групп, а сегодня она выступает в качестве сольной певицы. О своем творчестве и трудностях в сфере шоу-бизнеса Женя рассказала нашим журналистам.


- Женя, здравствуйте!Почему группа «Винтаж», в которой Вы пели, распалась?

- Привет! На этот вопрос лучше ответят продюсеры проекта.

- В каких Вы сейчас отношениях с коллегами по группе «Винтаж»?

- Мы прекрасно общаемся с девчонками, по возможности встречаемся и проводим вместе время.

- Расскажите о своем творчестве: песни какого жанра, стиля исполняете?

- Я - поп-исполнитель. Сейчас у меня есть ко, очень дорогие для меня люди. Я благодарна судьбе за то, что они появились в моей жизни, мы вместе пишем, создаем продукт, делаем одно дело. За короткий срок проделано большое количество работы, это своего рода start up, и мне безумно интересно, что будет дальше. Главное что я верю в них, а они верят в меня. Это очень важно - доверять, поддерживать и очень много работать в направлении успеха с единой целью.

- Как считаете, чем сегодня можно зацепить современного слушателя?

- Сейчас слушатели избалованы, на рынке огромное число артистов, музыки, вокруг красивые, талантливые люди. Цепляет душа, искренность, люди хотят чего-то настоящего, мы решили, что слушателю нужно настроение, позитив, улыбка, мы пишем музыку, под которую люди будут веселиться, поднимать уровень эндорфина, так что включайте новые песни Жени Поликарповой и получайте позитив!

- С кем из современных знаменитостей хотели бы спеть дуэтом?

- В ближайшее время у нас есть план сделать «совместку» с одним из артистов Black Star, а кто это будет, - я хочу оставить в секрете на данный момент.

- Как по-вашему: жесток ли мир шоу-бизнеса?

- А как вы думаете? За место под своей пальмой нужно бороться. Значит ли это, что этот мир жестокий - не знаю, каждый выбирает свой путь и свое отношение к данному вопросу. По-моему, жизнь прекрасна, и нужно просто наслаждаться ею и заниматься любимым делом, а все, что происходит вокруг, не так уж и важно.

- Ваши пожелания нашим читателям.

- Дорогие читатели «BIMRU», я желаю вам любить, быть любимыми, не боятся своих чувств, эмоций, наслаждаться моментом и жить здесь и сейчас, - это так важно. Берегите своих близких и всегда будьте в гармонии с самим с собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ