Александр Головин рассказал о фильме «Женщины против мужчин "Крымские Каникулы»

1 308

В связи с выходом на экраны фильма «Женщины против мужчин: Крымские каникулы», нашему изданию BIMRU.RU при содействии кинокомпании FRESH FILM удалось взять интервью у молодого актера Александра Головина. В нем он рассказал о съемках фильма, а также о своих увлечениях и творчесих планах.


- Александр, расскажите, чего зрителям в первую очередь ждать от фильма «Женщины против мужчин: Крымские каникулы». Чему посвящена эта картина?

Посвящена отношениям полов. То, что от любви до ненависти один шаг, и обратно тоже.

- Ваш герой Костик - одно из главных действующих лиц в этой истории. Кто он и как его занесло на отдых в Крым?

Человек развелся и захотел отдохнуть! Ну вы чего?)

- Кстати, картина снималась в Крыму. Вы прежде бывали на полуострове? Если да, любопытно узнать, как он изменился, на Ваш взгляд? В чем именно?

Бывал в детстве в летнем лагере. Изменений много. Много всего построили, преобразили Крым. Но главное, что люди не изменились – такие же добрые и приятные в общении.

- А Вы сами предпочитаете отдыхать в России или за ее пределами? Почему? Какие именно места на Земле Вам близки?

Люблю отдыхать в горах. В прошлом году ездил в Сочи. Одинаково отношусь к Российским и международным курортам.

- Фильм «Женщины против мужчин» - комедия. Наверняка во время работы над фильмами такого жанра случается множество забавных ситуаций, куда больше, нежели во время работы над какими-нибудь триллерами и драмами. Поделитесь, пожалуйста, с нашими читателями, с чем Вам довелось столкнуться на площадке, что попробовать. Как вообще проходили съемки?

Съемки проходили как всегда весело. Очень хорошо отдохнул, шучу. Забавной была сцена кидания едой между мной и моими партнерами. Обычно я стараюсь деликатно относиться к девушкам и такого поведения со своей стороны не допускаю. Но для кадра – оторвался по полной.

- Какие отношения сложились у Вас на площадке с другими актерами? Вы вообще открытый человек? Радуетесь дружеской атмосфере на площадке или же предпочитаете держать дистанцию с коллегами?

Я с коллегами обычно быстро схожусь. С ребятами работал второй раз, надеюсь не в последний. Я очень открытый, даже после проектов продолжаю общаться с некоторыми коллегами.

- А в жизни Вы такой же? Открытый, общительный? Легко впускаете в свою жизнь новых людей? Много ли у Вас друзей?

Скажу так, приятелей много, а друзей мало. Но я повторюсь, в жизни я как и все мои персонажи достаточно открытый.

- Расскажите, пожалуйста, над какими фильмами и сериалами сегодня еще работаете?

Ой, в данный момент снимаюсь в проекте «Русские горки» для Первого канала. Закончил недавно съемки в Минске для канала Россия. В прошлом году снимался в проекте Оракул с Одедом Фером.

- Наверняка примете участие и в очередных «Елках», которые непременно ждут зрителя через год. Вашему герою есть еще что сказать зрителю?

Пока рано загадывать, не знаю.

- Сегодня Вы известный актер. Как-то изменились по сравнению с тем временем, когда только делали первые шаги в профессии?

Вырос! Это точно! Наверное взгляды на жизнь больше изменились, умнее стал.

- Наслышаны, что Вы - гонщик со стажем. Обожаете мотоциклы и автомобили. Чему все-таки отдаете предпочтение?

Больше автомобилям. Но в Москве не гоняю, для гонок есть специальные места.

- Какие еще занятия помогают Вам расслабиться и отдохнуть от работы?

Очень люблю сноуборд. Часто в свободное время встречаюсь с друзьями, но если не хочу выезжать в город, то смотрю дома кино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ