Сергей Ашихмин: «Всегда хотел иметь свой бренд одежды!» | Эксклюзив для «BIMRU»

1 976

Сергей Ашихмин стал популярен после участие в очередном сезоне «Фабрики Звезд», где наставником стал Константин Меладзе. После этого Сергей стал одним из солистов успешной группы «Инь-Ян», однако позже покинул ее. Мы связались с певцом и поинтересовались, почему он решил строить сольную карьеру в шоу-бизнесе, а также узнали о его новых проектах, несвязанных с музыкой.


- Сергей, здравствуйте! Расскажите, что нового происходит в Вашем творчестве?

- Сейчас я занимаюсь сольной карьерой, и в моем творчестве, в принципе, все новое: новые люди, новая ко и новые песни. Сейчас я работаю над очередным синглом, который будет отличаться кардинально от предыдущих.

- Сергей, как в свое время Вам далось решение покинуть группу «Инь-Ян» на пике ее популярности?

- В планах у меня это решение было еще три года назад, но с положением одной из участниц пришлось отложить уход. Да, было тяжело покидать коллектив, работая в нем много лет, но нужно идти вперед, да и интересы, и музыкальные вкусы с ребятами у нас разошлись.

- Продолжаете ли общаться с коллегами по музыкальному коллективу?

- Близкого общения у нас нет, но мы всегда переписываемся и поздравляем друг друга с праздниками.

- Насколько нам известно, Вы занимаетесь дизайном одежды. Расскажите об этом.

- Два года назад я создал свой бренд одежды «Ashihmin Design», рассчитанный на массовое потребление. Это одежда, созданная из качественных тканей повседневного стиля и вечернего стиля. Все модели я придумываю сам, я всегда был неравнодушен к вещам, поэтому хотел иметь свой бренд одежды.

- Для кого предназначена одежда от Сергея Ашихмина?

- Совсем недавно мы выпустили детскую линию одежды «AshihminKids» поэтому теперь моя одежда для всех. Раньше я ходил по магазинам известных дизайнеров и просто не понимал, почему их вещи так дорого стоят, не мог найти подобную одежду по более приемлемой цене. Вот теперь стараюсь производить стильные качественные вещи по достойной цене.

- Как предпочитаете проводить свободное время?

- Сейчас его практически нет, даже отказался от выходных. Выделяю время, чтобы куда-то полететь на несколько дней, в Сочи или еще куда-нибудь. А когда нахожусь в Москве, могу сходить в кино или позвать друзей в гости.

- Поделитесь планами на будущее.

- В планах дописать альбом, кардинально изменить образ и сделать тату!

- Ваши пожелания нашим читателям.

- Желаю вам радоваться жизни, тогда вы будете вечно молодыми!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ