Ясновидящая Галина Янко: «Ольга Бузова будет в отношениях с женатым мужчиной»

1 875

Недавно Ольга Бузова призналась общественности, что на протяжении почти двух лет у нее не было интимной жизни. Хоть Ольга и уверяет, что в данное время посвящает всю себя работе, у нее все же будут полноценные отношения, также Бузова может стать многодетной матерью. В этом уверена ясновидящая Галина Янко.

Около полутора лет назад Ольга Бузова официально развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым прожила в браке почти пять лет. В данное время Ольга одинока, а вот Тарасов успел жениться в третий раз на Анастасии Костенко, которая в скором времени подарит ему дочь.

После расставания с футболистом «Локомотива» Бузова с головой ушла в работу. Однако она все еще не может простить Тарасова за измену, ведь знаменитость искренне полагает: спортсмен изменял еще в браке. Также Ольга надеется, что встретит своего мужчину, с которым ей удастся построить счастливую семью. Ясновидящая Галина Янко рассказала журналистам Bimru, что Бузова сможет встретить свою любовь, более того, у нее будет роман с женатым мужчиной. Ольга родит ребенка, правда, малыш будет поздним. Также у певицы есть все шансы стать многодетной матерью.

«Хочу сказать, что Ольга человек весьма не простой и невероятно сложный в плане характера. Ей присущи больше мужские черты характера, нежели женские. Она идет вперед, четко видит цель, и никогда ни перед чем не остановится. Вот именно это позже и может с ней сыграть злую шутку. Ее цель захватить весь мир и стать не только мега-звездой, но и великим бизнесменом. Вот как раз играть и работать в паре с кем то она ни сейчас, ни позже не сможет. Советую Ольге быть более честной по отношению к своим партнерам по бизнесу в перспективе и научиться идти на компромисс, или хотя бы иногда уступать. При чем делать это не ради вида, а делать это целенаправленно и с умом. Сама Ольга не любит предательства и ни при каком варианте никогда не сможет простить такого человека, даже если речь пойдет о безумной любви или о серьезной карьере. Но, несмотря на это, она не мстительная. Она легко отпускает ситуацию, просто сама всегда в душе пытается найти ответы на те вопросы, которые ее мучили», - такого мнения придерживается специалист.

[media=https://www.instagram.com/p/Biztx87B_7r/?taken-by=buzova86]

Со временем Бузова отойдет от проекта «Дом-2», на котором работала длительное время и посвятит себя другим делам.

«Кстати от проекта «Дом-2« она тоже потихоньку отойдет. Ей не захочется со временем, чтобы ее продолжали ассоциировать с этим телепроектом. И для себя она мысленно закроет Лист Жизненной Книги под названием »Дом-2». По судьбе я не могу сказать, что она везучая. То, что мы видим, это не везение, а история преодоления и результат огромного труда. Вот так трудиться она будет лет до 40. Кстати, она еще встретит женатого мужчину, и у них завяжется роман. Но хочу предупредить Ольгу, что как бы она не хотела, к сожалению, вместе они не останутся. Ей по Судьбе писан человек свободный, с которым ей будет в браке тепло и уютно. У Ольги по судьбе будет двое детей. Она будет хорошей мамой и будет оберегать семейный очаг. Я не вижу ранних родов, могу сказать, что дети появятся позже. По Книге жизни она даже может иметь троих детей. Кстати, ни экстрасенсам, ни гадалкам Ольга не верит, но может оно и хорошо. Жизнь всегда все расставляет на свои места. А судьбу, если захотеть, то всегда можно изменить», - продолжила Галина Янко.

[media=https://www.instagram.com/p/BimF_JGBzH-/?tagged=тарабузики]

Напомним, в скором времени Ольга станет главной героиней проекта, аналога «Холостяка", «Замуж за Бузову», в котором за ее сердце будут бороться несколько мужчин. А недавно певица дала интервью, в котором назвала Тарасова »мальчиком в памперсах. Ольга искренне полагает, что она тянула прошлые отношения и была лидером в них. Сейчас же ей нужен мужчина, на которого она сможет положиться.

[media=https://www.instagram.com/p/BimGvA5Fq5F/?tagged=тарабузики]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ