Гадалка Амина о Монике, дочери Анны Седоковой: «Девочка будет ближе к матери!»

3 453

В данное время Анна Седокова отчаянно борется со своим экс-супругом за право воспитания дочери Моники. Многие полагают, что суд вынесет решение не в пользу Седоковой, однако гадалка Амина имеет иное мнение на этот счет.

 
Сегодня Анна Седокова известна не только своими успехами в сфере в шоу-бизнеса, но и скандальной репутацией. Певица на протяжении длительного времени борется со своим бывшим мужем, бизнесменом Максимом Чернявским, за право на свою дочь Монику. Пока Анна может видеть малышку лишь в присутствии чужих людей, - об этом знаменитость смогла рассказать только недавно. Гадалка Амина считает, что Седоковой удастся добиться своего, но хочет ли того сама Моника. По мнению специалиста, девочке важно видеть с собой рядом как отца, так и мать. Более того, Амина уверена: Моника пойдет по стопам знаменитой матери и тоже посвятит себя творчеству.

«Моника сама хочет проводить время как с матерью, так и с отцом на равных основаниях. Тут нужно задать вопрос самой дочери: а хочет ли она меньше видеть папу?! Если взяться за это дело полноценно, то да, Моника в дальнейшем будет ближе к Анне и пойдёт, скорее всего, по её стопам, - в творчество», - отметила гадалка Амина.

[media=https://www.instagram.com/p/BjSiUmnBSWn/?taken-by=annasedokova]
В данное время Седокова одинока, однако, по словам Амины, в скором времени она выйдет замуж, к сожалению, этот брак не окажется долгим:

«Энергетика Анны настолько непостоянная, что в ближайшее время ей лучше заняться реализацией собственных планов и целей в сфере карьеры. Брак в ближайшее время возможен. Уже в течение года Анна, скорее всего, выйдет замуж, но этот брак будет недолгим. Милая сказка очень быстро рассеется, ибо избранник Анны будет погружаться с головой в бизнес, и финансы со временем затуманят мужчине голову».

[media=https://www.instagram.com/p/BjOx5cxBD7p/?taken-by=annasedokova]
Некоторое время назад Анна появилась на публике с неким мужчиной, возможно, именно он окажется избранником певицы.
Что касается развития карьеры, то Амина дает здесь радужный прогноз: у Седоковой все будет спориться, и она окажется на пике популярности. Правда, знаменитости не стоит обращать внимания на мнения злопыхателей, в обратном случае это может негативно отразиться на ней:

«У Анны после долгого застоя открылись новые перспективы, организуется новое сотрудничество, и карьерный рост пойдёт в гору. Но слишком много обсуждений и клеветы могут обернуться для Анны нервным срывом. Ей нужно научиться абстрагироваться и двигаться вперед, несмотря на мнение толпы».

[media=https://www.instagram.com/p/BjKAqrHhZZR/?taken-by=annasedokova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ