Филипп Киркоров перед Евровидением молился в Иерусалиме

525

На днях известный певец поделился с поклонниками снимками, сделанными в Иерусалиме, куда отправился с большой командой в качестве продюсера. В своем загруженном репетициями, интервью и съемками графике, артист вместе с Сергеем Лазаревым нашел время и посетил святые места. Музыканты побывали возле Стены Плача и у  Гроба Господня, где помолились за погибших во время Второй Мировой Войны, а также за здравие оставшихся в живых ветеранов и всех близких. В свой единственный выходной в Израиле Филипп Киркоров и Сергей Лазарев вместе со своей командой получили отличный заряд хорошего настроения и бодрости, а также попросили пожелать им удачи.

[media=https://www.instagram.com/p/BxQOWFshXIr/]

Напомним, что уже завтра состоится официальное открытие 64-того международного конкурса «Евровидение». Россию в этом году представляет популярный певец Сергей Лазарев, который в этот раз приехал только за победой. Выступление российского музыканта в первом полуфинале запланировано на 14 мая. Вместе с Лазаревым в Тель-Авиве находится и его продюсер Филипп Киркоров, который не в первый раз занимается раскруткой участников «Евровидения».

Многие эксперты сходятся во мнении, что у российского представителя достаточно хорошие шансы на победу в конкурсе. А сам Сергей пообещал своим поклонникам, что будет выкладываться на все 100% во время выступления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ