Алена Водонаева высказалась, что хочет быть содержанкой

1 362

Телезвезда Алёна Водонаева призналась, что ей очень хочется стать содержанкой и жить за счёт своего мужчины, потому что она устала всё делать сама. Ее отношения с последним мужем просуществовали всего полтора года. На интервью для программы «Голая правда» Алёна показала свою квартиру, а также ответила на очень смелые темы. Теледива призналась, что ей не нужно было идти замуж за Алексея Косинуса, потому они абсолютно разные люди. К тому же, Алену очень заботил финансовый вопрос, и если бы Алексей был бизнесменом, а не музыкантом, их отношения просуществовали бы дольше. Телезвезда призналась, что он просто был ее мужем, и она не жила за его счёт.

[media=https://www.instagram.com/p/BzNW_6qpwf-/]

Алена призналась, что ей бы тоже хотелось заниматься эскорт услугами, она не видит в этом ничего плохого. Она также не может понять, почему девушки, встречающиеся с мужчинами из-за денег, называются себя «эскортницами». Однако, Алена очень много работает, и у нее просто нет времени заниматься подобным:

«Я хочу быть содержанкой! Я хочу отдохнуть, выдохнуть, чтобы меня посодержали. Но даже живя с первым мужем, я работала. Сама покупала себе дорогие сумки и туфли»

Телеведущая отметила, что свою квартиру она купила сама, также все, что в ней находится, приобретено благодаря работе, а не бывшему мужу, с которым она мало, что могла себе позволить в браке. В социальной сети «Инстаграм» поклонники Алены поддержали ее, отмечая, что именно мужчина должен нести в дом заработок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ