В преддверии Нового года в Великобритании начались распродажи необычных игрушек

1 300

Похоже, старушка Англия начала следовать давним традициям так и не подчинившимся британской короне жителям Ирландии, где, по некоторым оценкам, проживает наибольшее количество пьющих людей в смысле того, что алкоголь они употребляют сутра до вечера сутки за сутками.

Несмотря на то, что до новогодних праздников еще три месяца, а елки на улицах городов еще не появились, предприимчивые Интернет-деятели начали собственную кампанию по подготовке к торжествам. Так, например, в некоторых Интернет-магазинах появились довольно необычные наборы елочных игрушек, которыми можно не только украсить новогоднее дерево, но и еще неплохо поживиться самому.

Речь идет о том, что в продажу поступили игрушки в виде шаров, наполненных крепким алкоголем – виски, джином и водкой (по пятьдесят миллиграммов в каждом).

Фото: новогодние шары с джином

Иными словами, такую игрушку можно и на елку повесить, и в случае нехватки спиртного просто выпить содержимое. Стоимость одного шара составляет примерно 24 доллара США в пересчете с фунта стерлингов, однако при покупке набора сразу из трех игрушек цена снизится до сорока одного доллара за комплект.

Наверняка, многие наши люди уже задумались насчет того, какое необычное украшение можно повесить на свою елку в квартире!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ