Поклонники «Дома-2» выступили за увольнение Ольги Бузовой, устроившей «пьяный» эфир

654

Поклонники реалити-шоу «Дом-2» выступили с обращением к продюсерам проекта и потребовали от них уволить ведущую Ольгу Бузову. Поводом для этого послужило то, что Ольга пришла на недавний эфир в нетрезвом состоянии, периодически путала имена и фамилии участников и даже не могла выговорить некоторые слова.

Несмотря на то, что Бузова уже извинилась перед зрителями в своем микроблоге, они не успокоились и продолжили засыпать ее гневными комментариями. По мнению многих поклонников шоу, если Ольга не будет уволена с поста ведущей, то в дальнейшем она может почувствовать свою безнаказанность, что кончится очень плохо. К примеру, она так же, как и Михаил Ефремов может сесть за руль после выпитого спиртного и спровоцировать серьезное ДТП.

Пока продюсеры проекта никак не комментировали данную ситуацию. Скорее всего, они попытаются сгладить конфликт, ведь такой поступок Ольги Бузовой заметно повысил рейтинги программы.

Что касается самой Оли, то в процессе извинений она призналась, что до эфира встретилась со своими старыми подругами, решила отметить это и немного не рассчитала дозу алкоголя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ