Ксения Бородина стала ведущей нового шоу

1 454

Известная российская телеведущая и актриса Ксения Бородина будет вести новое шоу про любовь. Его участниками станут пары, желающие сохранить свой брак.

Транслировать новое телешоу будут на популярном канале ТНТ. Передача получила название «Спаси свою любовь». Подписчики Ксении быстро провели аналогию с прошлым проектом, в котором девушка была ведущей на протяжении долгих лет. Бородина отметила, что сравнивать его со скандальным проектом «Дом 2» как минимум неуместно.

По ее словам, телезрителей ждет нечто совершено новое, чего еще не было на отечественном ТВ. На новом проекте участники шоу не ищут свою любовь, а стараются всеми ми сохранить ее и свой разваливающийся брак. Помогать им в этом будут профессиональные психологи, сексологи и другие специалисты. 

«Построить отношения сложно, но сохранить еще сложнее. Лично для меня нет ничего важнее семьи, и я считаю, что если у пары есть желание спасти свои отношения, но сами они не могут этого сделать, то им надо обязательно помочь! Этим мы и занимаемся в новом проекте», - рассказала о цели проекта Бородина.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ