Скандальные пранкеры Вован и Лексус будут решать проблемы в новом шоу «Звонок»

515

Телеканал НТВ запускает новый проект - шоу «Звонок» - с участием скандально известных пранкеров Вована и Лексуса. Сотни раз эти парни становились ньюсмейкерами не только в российских, но и в зарубежных СМИ. Объектами их розыгрышей стали президенты, политики и звезды со всего мира. Но если раньше они создавали проблемы, то теперь они будут их решать - за один «Звонок».

Каждую неделю на НТВ Вован и Лексус будут проводить свои собственные расследования. Выбрав самую острую тему, пранкеры начнут действовать прямо на глазах гостей студии и экспертов. От их звонка не застрахована ни одна известная персона в мире. Опыт, хладнокровие, отточенные навыки профессиональных пранкеров – и на том конце провода поверят каждому слову, раскроют тайны, о которых, порой, не знают даже приближенные.

Гости и эксперты в студии, а также ведущий проекта Михаил Генделев по горячим следам обсудят все, что удалось узнать во время телефонного разговора. Сведения из первых уст, неизвестные факты, неподдельные эмоции – зрители пранк-шоу «Звонок» на НТВ станут первыми обладателями уникальной информации.

Справка:

Вован - настоящее имя Владимир Кузнецов. Родился в 1986 году в Краснодарском крае. Юрист. С 2007 года начал заниматься пранком.

Лексус - настоящее имя Алексей Столяров. Родился в 1987 году в Екатеринбурге. По образованию экономист и юрист. Пранком начал заниматься с 2012 года.

Один из последних нашумевших пранков Вована и Лексуса – звонок президенту Турции Реджепу Эрдогану.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ