«Орел и Решка»: новые ведущие подверглись критике

1 061

На прошедших выходных состоялась премьера первой серии уже 8-го сезона отечественного тревел-шоу «Орел и Решка». Популярная во всем СНГ программа собрала огромную аудиторию зрителей и у многих любовь к шоу была тесно связана с ее ведущими. После ухода из шоу Андрея Беднякова и Насти Короткой программа подверглась огромной порции критики.

Новыми ведущими тревел-шоу «Орел и Решка» стали украинские певцы Коля Серга и Регина Тодоренко. Именно они будут вести 8-й сезон программы, который назвали «На краю света». В этом сезоне зрители увидят, как ведущие проводят время в самых отдаленных и экзотических странах на 100 долларов или с золотой картой, на которой неограниченные средства.

Смену ведущих зрители восприняли с самого начала непросто, но оптимистично. Тяжелее всего оказалось смириться с тем, что из программы уходит Андрей Бедняков, который вел шоу со 2 сезона. Ведущий уже стал символом программы и сам признался, что не хотел ее покидать.

Новых ведущих большая часть зрителей подвергла огромной порции критики, некоторые даже отказываются смотреть передачу и отписываются от страничек шоу в социальных сетях. Так, сообщество «Орел и Решка» в соцсети «ВКонтакте», в котором состоит более 350 тыс. человек, потеряло за сегодняшний день несколько тысяч подписчиков.

На сегодняшний день в эфир вышло свыше 100 серий тревел-шоу. Сначала оно выходило только на украинском телеканале «Интер», сейчас уже его показывают в России, Казахстане и даже Польше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ