Компания Paramount Pictures выпустила первый трейлер фильма «Призрак в доспехах»

553

Компания Paramount Pictures дала жизнь первому официальному трейлеру блокбастера «Призрак в доспехах». Ведущую роль в фантастической кинокартине сыграет, как известно, великолепная Скарлетт Йоханссон.

Знаменитая актриса войдет в образ робота Мотоко Кусанаги. По сценарию, ее героиня будет иметь сверхспособность превращаться в человека-невидимку. Для этого она будет использовать специальный костюм, позволяющий становится невидимой.

Первый официальный трейлер от Paramount Pictures был опубликован на официальном канале кинокомпании на YouTube. Ролик был опубликован на сайте вчера, 13 ноября. Меньше чем за сутки трейлер долгожданного блокбастера набрал уже почти 1,8 миллиона просмотров. Большинство отзывов о новом трейлера оказались положительными. Поклонники с нетерпением ждут выхода самого фильма. Ролик за первые часы набрал больше 6 тысяч лайков и, для сравнения, только около 400 дизлайков.

Создатели попытались максимально заинтриговать зрителя трейлером, но при этом не раскрыть суть сценария. И им это удалось. В трейлере героиня Скарлетт Йоханссон, судя по всему, не сомневается, что ей спасли жизнь. Однако в конце видео она понимает, что «ее жизнь украли».

https://www.youtube.com/watch?v=vctm5VD7qKQ

Добавим, что сам фильм «Призрак в доспехах» выйдет на экраны еще не скоро – только 31 марта 2017 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ