Сэм Хьюэн, Брайан Кренстон и Реми Малек номинированы на Critics' Choice Awards 2016

888

Сэм Хьюэн из «Чужестранки», Брайан Кренстон из «До самого конца», Реми Малек из «Мистера Робота» и другие знаменитости мирового кинематографа номинированы на одну из самых престижных кинопремий уходящего года – Critics' Choice Awards. Премия вручается кинокритиками в нескольких номинациях. Неофициально считается, что лауреаты премии критиков получают своего рода «Оскар», но в менее широких масштабах – в масштабах телесериалов.

В этом году список номинантов по-настоящему впечатляет. Сэм Кьюэн, великолепно сыгравший в «Чужестранке», считается одним из главных претендентов на победу в категории «Лучший актер драматического сериала». Но и конкуренты у него, прямо скажем, очень серьезные. Реми Малек и Боб Оденкерк также считаются претендентами на получение престижной премии.

Интересно, что «Чужестранка» представлена и номинантом в аналогичной категории за лучшую женскую роль. Сериал представляет Катрина Балф.

Однако наибольшая интрига касается номинации «Лучший драматический сериал». Конкуренция в этом году просто невероятная. Интересно, что в число претендентов вошла и знаменитая «Игра престолов». Но многие киноэксперты не спешат называть этот сериал фаворитом. «Игре», дабы добиться победы, придется выиграть конкуренцию у «Мистера Робота» с великолепным Реми Малеком, «Очень странных дел», «Лучше позвоните Солу», «Короны», картины «Это мы» и «Мира Дикого запада». Компания драматических сериалов в этом году собралась солидная.

Победители будут оглашены уже совсем скоро – одиннадцатого декабря.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ