Дуэйн Джонсон стал самым сексуальным мужчиной мира по версии People

631

Американский актер Дуэйн Джонсон стал самым сексуальным мужчиной мира по версии авторитетного журнала People. Звезда голливудских боевиков и профессионального рестлинга удостоился этого престижного звания после того, как несколько лет подряд самым сексуальным мужчиной мира признавался бывший футболист Дэвид Бэкхем. А отнять этот титул у самого Бэкхема определенного многого стоит.

Сам актер воспринял свою награду довольно скромно, заявив, что «это круто», а также добавил, что достиг вершины. Интересно, что Джонсон является не только самым привлекательным мужчиной мира, но еще и одним из самых завидных холостяков. Несмотря на то, что Дуэйн живет в гражданском браке и даже воспитывает от этого брака ребенка, он все еще остается мечтой миллионов поклонниц по всему миру.

А помимо прочего, Джонсон также является одним из самых высокооплачиваемых актеров современности.44-летний актер занял первую строчку в списке самых высокооплачиваемых звезд мирового кинематографа по версии издания Forbes. Согласно данным журнала, Джонсон получил за последний год почти 65 млн. долларов дохода.

Дуэйн Джонсон является не только одним из самых популярных и востребованных актеров в мире, но еще и успешным профессиональным рестлером и бодибилдером. Джонсон посвятил рестлингу более двадцати лет своей жизни, параллельно занимаясь съемками в кино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ