Объявлен сбор средств на продолжение съемки военно-историчекой драмы «Коридор бессмертия»

564

Творческая студия «СТЕЛЛА» запустила краудфандинг кампанию фильма «Коридор бессмертия». 31 октября стартовал народный сбор средств на продолжение съемок военно-историчекой драмы «Коридор бессмертия». Это уже второй народный сбор средств, объявленный студией «Стелла».

Съемки военно-исторической драмы «Коридор бессмертия» начались в декабре 2015 года в Санкт-Петербурге, на озере Ильмень в Новгородской области, на военном полигоне в городе Луге Ленинградской области.

Самые большие испытания для команды фильма пришли с неожиданной стороны. За три месяца до начала съемочного периода у банка, где студия хранила средства, Центральный банк отозвал лицензию. Все оставшиеся средства из выделенных Министерством культуры РФ для производства картины, были заморожены. Многолетний труд, огромная организационная работа, проведенная съемочной группой, оказалась под угрозой срыва. Тогда ещё была надежда, что деньги в итоге будут возвращены. Не верилось, что могут пропасть вот так, запросто, деньги, отпущенные государством. К сожалению, сегодня, после года бесполезной борьбы, деньги так и не вернулись.

В настоящее время снято 2/3 картины. Натурные и павильонные съемки будут продолжены зимой 2016-2017 года. После съемок фильм ожидает долгий период пост-продакшена, который включает работы по созданию графики, монтаж и музыкальное оформление.

Дополнительная информация: https://www.facebook.com/koridorbessmertiya/ https://vk.com/koridor_bessmertiya

Краудфандинговая кампания https://boomstarter.ru/projects/388225/koridor_bessmertiya_115055

8-499-143-9289; 8-915-030-5343 – руководитель проекта Рустамова Лала

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ