Павел Прилучный снялся в новой комедии «Килиманджаро»

1 376

Павел Прилучный, молодой актёр, который снялся уже во многих интересных и полюбившихся публике фильмах. Не так давно принял участие в съемках нового фильма режиссера Екатерины Телегиной «Килиманджаро». Фильм выйдет на экраны 14 февраля 2017 года.

Съемки фильма проходили в Москве и Азербайджане. Зрители смогут насладиться очень интересным актёрским составом: Павел Прилучный, Ирина Старшенбаум, Максим Виторган, Ирина Горбачёва и другие не менее яркие артисты. Режиссёр данной картины может похвастаться успешными работами в кинематографе такими как: «Елки 3», «Елки 1914», «Привычка расставаться». Самые яркие сцены взяли начало в Азербайджане, а завершали работу уже в Москве.

Сюжет картины состоит в том, что девушка по имени Маруся осталась брошенной невестой у алтаря. Несмотря на свою обиду и разочарование она решает найти жениха, который так с ней поступил, и отправляются на его родину – в Баку. Но в трудной ситуации девушку не бросают её верные друзья и отправляются на поиски вместе с ней. Как же в большой весёлой компании без приключений? С ними происходит масса ситуаций, которые не вписываются в их спокойную жизнь.

Напомним, что не так давно молодой, но уже знаменитый актёр, Павел Прилучный во второй раз стал отцом. Он вместе со своей женой Агатой Муцениеце познакомились на съёмках фантастического сериала «Закрытая школа». Спустя короткое время у пары появился на свет их первенец Тимофей, а 3 марта 2016 года родилась дочка, которую назвали Мия. Молодые родители безумно счастливы и строят новый дом и планы на будущее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ