Фильм «Союзники» с Бредом Питтом выйден на экраны в конце ноября 2016 года

853

В ноябре 2016 года в прокат выходит молодрама «Союзники» с Бредом Питом в главной роли. Все с нетерпением ждут выхода нового фильма про войну, который объединяет в себе драму, боевик, мелодраму. Главными актерами в фильме являются Бред Питт, Лиззи Каплан, Марион Котияяр, Мэтью Гуд. Картина выйдет на экраны 23 ноября 2016 года. Режиссёром фильма является Роберт Земекис. Его можно узнать как автора 3-х частей фильма «Назад в будущее».

События в фильме приходятся на времена войны 1942 года. В фильме показывается жизнь парня, которого отправили на опасное задание, но ему это не помешало, он влюбился и обзавелся семьёй, их свадьба была сыграна прямо на фронте. Но вот проходит время и его супругу обвинили в страшном – предательстве родины и получила «звание» шпионки. Несмотря на всё это он продолжает любить и верить своей жене. Но так ли все как кажется? История в фильме совершенно не является выдумкой, она основана на реальных событиях. Сценарист Стивен Найт поведал историю, которую услышал от родственника еще, будучи молодым. Сцены фильма снимали на Канарских островах и в Лондоне.

По предварительным данным именно из-за съёмок этого фильма Анджелина Джоли подала на развод с Бредом Питтом, которого приревновала к экранной супруге. Как выяснилось в дальнейшем, причина была другая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ