Телеведущая Светлана Боровская отмечает свой день рождения

839

Сегодня, 17 ноября, свой день рождения отмечает известная белорусская телеведущая и актриса Светлана Боровская. Ей исполняется 47 лет. Боровская уже долгое время остается в статусе одной из самых узнаваемых телеведущих Республики Беларусь. Кроме того, ее также знают тысячи зрителей в России.

Интересно, что Светлана Боровская в этом году отмечает сразу двойной праздник – свой день рождения и юбилей работы на белорусском телевидении. В 2016 году исполняется 25 лет с момента прихода Боровской на белорусское ТВ.

За эти годы телеведущая сделала по-настоящему огромный вклад в развитие местного телевещания. Девятнадцать лет Боровская посвятила работе на утренней передаче «Доброе утро, Беларусь!». Не удивительно, что миллионы зрителей по всей стране ассоциируют Светлану именно с этой передачей.

Будущая звезда белорусского телевидения появилась на свет в 1969-м году в городке Молодечно. В 1991 году стала выпускницей Белорусского театрально-художественного института. Успешно закончила курс В. Маслюка. С тех пор поступила на работу на главный телеканал Белоруссии, где остается до текущего времени.

Светлану Боровскую любят и уважают не только в Белоруссии, но и в России. За 25 лет ее слава и профессионализм успели выйти далеко за рамки своей страны. Большинство зрителей ассоциируют ее с позитивом, энергичностью, жизнерадостностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ