Любовь Аксенова-Новикова снимется в новой фантастической картине «Кома»

2 209

Звезда популярного российского телесериала «Мажор» Любовь Аксенова сообщила о начале съемок в новом проекте. Картина с участием Аксеновой-Новиковой носит очень интригующее название – «Кома». Девушка сообщила радостную новость в своем личном микроблоге.

25-летняя Аксенова-Новикова разделит съемочную площадку с другими популярными в России актерами. В частности, режиссеры планирую задействовать в съемках Риналя Мухаметова и Милоша Биковича, который, кстати, совсем скоро появится в кадре другого громкого проекта – «Отеля Элеона».

Режиссером «Комы» станет перспективный кинематографист Никита Аргунов. Сам фильм представит собой фантастическую историю парня, который попадает в автомобильную аварию. После катастрофы главный герой теряет память и представление о реальном мире. Герою, архитектору по профессии, предстоит найти выход из сложившейся ситуации и разобраться, где реальный мир, а где вымышленный.

Интересно, что Любовь Аксенова-Новикова будет сниматься в «Коме» параллельно с другой своей работой. Сейчас актриса задействована в съемках картины «Бывшие». Любопытно, что Аксенова снимается там вместе со своим партнером по съемкам «Мажора» Денисом Шведовым.

Напомним, что в прошедший понедельник на телеэкраны вышла дебютная первая серия нового сезона сериала «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли. Актер ранее сам анонсировал премьеру второго сезона, рассказав зрителям о том, что их ждет в новых сериях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ