Трейлер «Конг: Остров Черепа» произвёл отличное впечатление

683

Трейлер «Конг: Остров Черепа» впервые был представлен на американском фестивале. Дата выхода картины ожидается 9 марта 2017 года.

Режиссёром картины стал Джордан Вот-Робертс, однако претендентами на это место так же были Джо Корнишь и Гильермо Дель Торо. В качестве сценаристов были выбраны Макс Боренштейн, Джон Гэйтинс, Дэн Гилрой, Дерек Коннолли.

Как только стал известен режиссёр картины следом за ним был определён один из актёров – Том Хиддлстон. После него к составу присоеденился Дж.К. Симмонс в декабре 2014 года, однако по причинам задержек в производстве в июле 2015 студия решила найти замену Симмонсу. Также на протяжении 2015 года были выбраны актёры на роли: Бри Ларсон, Кори Хоукинс, Том Уилкинсон, Тоби Кеббел, Джеййсон Митчел, Уилл Бриттейн, Джон Гудман и другие. Работа над фильмом была начата 19 октября 2015 года и закончилась в марте 2016 года. Съемки картины происходили во Въетнаме.

Фильм повествует о прошлом веке 70-х годов. Главный герой является организатором экспедиции на Остров Черепа. Остров не отличается яркостью солнечных лучей, а полностью покрыт туманом. По рассказам на этом острове когда-то был найден Кинг-Конг. Экспедиция была организована для поиска брата и неизвестной субстанции. Путешественники ещё даже не представляют, что ожидает их на загадочном туманном острове.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ